Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » The Sims 2 Эммануель


The Sims 2 Эммануель

Сообщений 1 страница 20 из 26

1

Год выпуска: 2007
Жанр: Симуляторы
Разработчик: EA Games
Системные требования: Как у The Sims 2 и 5 гб свободного памяти
Тип издания: пиратская
Язык интерфейса: английский + русский
The Sims 2 Эммануель - по настоящему новое слово в истории Симс игр.И хотя в выходивших ранее аддонах игроку приходилось видеть откровенные сексуальные сцены, они ограничивались постелью и джакузи в которых симы использовали "традиционную" позу.В игре Эммануэль впервые создана полноценная анимация сексуальных сцен. 5 новых великолепно визуальных поз, несколько позиций для орального секса,анимация анального акта,мастурбация - это далеко не весь перечень новшеств,которые сделали секс в игре настоящим искусством.Можно делать степень возбуждения.А чего стоят действующие эротические игрушки,которые можно взять в руку и запросто применить!Отдельно следует отметить душевые,в которых благодоря большому набору функциональных возможностей симсы смогут провести не один час ,предаваясь любовным утехам.И много колекции мебели, одежды и аксессуаров.
В игре:
- 2 новых соседства - Бангкок и Дели
- 5 новых территорий
- 11 лотов
- коллекция ТВ программ из фильма "Эммануэль"

Отредактировано Castilio (2007-11-22 15:18:41)

0

2

Где-то я это слышал :D Самопальное пиратское.. кхм... Вобщем, взяли всё с ответвления от "Mod the Sims2" - "Sexy Sims2". "Великолепная анимация" сделана не ими, а поклонниками игры, которых потянуло на клубничку ;) И главное даже не поблагодарили! :angry2: Вобщем, не играйте в эту самопалку, зайдите сюда, и закачайтесь извращенскими вещичками :girl_crazy:

Отредактировано Малкавиан (2007-11-23 18:41:03)

0

3

SIMS 2 Эммануэль??? Первый раз слышу.... И что интересно? Давно вышла?

0

4

Малкавиан написал(а):

Как скажешь Шеф))) :yes:
А вообще прикольно))) Симсы это же симулятор жизни, А у кого в жизни секса нет? Надо бы разнообразить интимную жизнь)) Симы тоже люди)))
:blush:

0

5

а где скачать можно то?

0

6

И правда, где? Если честно, то я в 1-ый раз слышу.

0

7

Я тож в первый раз слышу, но хотелось бы поиграть!

0

8

:bad: КлуБни4ка тьфу, все что есть в этом аддоне это кровать с сексисимс

Отредактировано sans.ame (2007-12-26 19:33:01)

0

9

Прикольно!

0

10

У нас уже продаётся. *изящная бровь поползла вверх*. Но я право думала, что ТАКОЕ никто не купит, разве только те, кого не удовлетворяет своя,мммм, сексуальная жизнь. И что??? Его забрали в первый же день как он поступил в продажу, какая-то 12-летняя девчонка прибежала и купила. :swoon:

0

11

Ну зря она купила!Но я б тоже купила! :blush:

0

12

а у меня не качает с сайта.. блин((

0

13

Люди, хочу скачать, дайте адресок, а? ))

0

14

Фу!:( И этим все сказано

0

15

Ну на счет сексуальных актов, так это можно закачать черехз MTS2!

0

16

Бред какой-то, еще не хватало чтоб дети малолетние в такое играли.

0

17

не люблю такие вещи.

0

18

а скрины есть? .....  :D

0

19

Хм....   йа тош хачу эммануэль!!!   де взять????     потскажите...   плиззз...

0

20

Дайте ссылку 5+ поставлю

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Истории,каталоги,пиратки » The Sims 2 Эммануель