Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Просто свалка » Не могу уложить ребенка спать


Не могу уложить ребенка спать

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Господа, вопрос. Чилдрены как только родились (послал мне Симсов Бог двоих сразу, блин, еле справляюсь, няня дура - приходит и начинает зырить телик и играть на пиванине), они лежали и спали как-то на полу, вроде нормально было. А вот что делать с теми, кто уже вроде как ползает? На кровать стандартную их не положить вроде, деццких кроваток я  не нашел в продаже... Короче ползают, бедные, линия бодряка красная, периодически засыпают, боюсь, что кони скоро задвинут.
ХЕЕЕЛП!

PS Симсы - стандарт, на ней стоят юнивесити, фемили чотатам и найтлайф. Вроде пропатчены все.
PPS Поиск юзал - не нашел, не гнобите

Отредактировано Copperfild (2007-12-18 21:44:57)

0

2

Copperfild и не собираемся гнобить. Поищи ещё раз манежи для детишек, но я сейчас укажу тебе точный адрес:
Режим покупки -----> разное (три ружочка) --------> предметы для детей ------> а там по-существу можно найти всё, что надо.

0

3

Извините, я дебил... Тему можно закрывать. Нашел. Трикружочка как-то мимо проехали, я просто думал что там так же как и в подкаталогах стройки - наборы тусят.

Боня, ОГРОМНОЕ спасибо. Сидим с дочей играем дальше.

PS Забавно получить урок от 14летней девочки, когда тебе 30, и доче скоро будет как Учителю... Ппц... Хотя с другой стороны - в одном квесте мне пару запар 6-летняя доча прошла :) Наверное, я тупой :)
PPS Боня, тебе спасибо отдельное от моей дочи. Она просила передать (дословно) - "ты хорошая девочка".

Отредактировано Copperfild (2007-12-18 23:17:58)

0

4

Ну Боня якшо хочеш перепишиси собі це повідомленя кудись де тебе розхвалюють на всі сторони. Отож думаю що інших таких питань не буде отож завтра видалю тему(щоб ще боня встигла надивитись на неї)

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Просто свалка » Не могу уложить ребенка спать