Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Просто свалка » Помогите я тут новенький...


Помогите я тут новенький...

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Помогите плиззз

0

2

просто я не понимаю как и что делать????

0

3

Бедный (-ая) мой (моя)!!! Моя персона всегда готова прийти на помощь, спрашивай что тебе непонятно, и добрая Бонечка всё расскажет!!!  :yes:

Отредактировано Боня (2008-01-09 16:06:24)

0

4

например как вставлять картинки

0

5

или ссылки

0

6

или как тут сменить вид курсора???

0

7

и как менять цвет текста??

0

8

А ну и самое главное где тут смайлики?

0

9

Ye djj,otv gjrf djn e vtyz nfrbt djghjcs

0

10

То есть вот такие у меня пока вопросы

0

11

А что такое ЛС???

0

12

f rfr dcnfdbnm fdfnfhre,,,

0

13

Как тут вставить аватарку???

0

14

Значит так. Для начала пиши такие короткие сообщения в одно. Тут вообще не положено писать так много сообщений подряд - это флуд и за это можно получить бан.
Про ссылки:  Вообще-то есть специальная тема, но все же. Над окошком для писания сообщений есть такая иконочка (слева от конвертика) под названием "ссылка". Жмёшь на неё и выскакивает другое окошко, в котором ты можешь вставить адрес ссылки, которая потом отобразится в твоём сообщении.
Про картинки: существует два способа и опять же темка специальная. Первый проще (но сложнее) про него рассказывать не буду.
Второй: через программу для вставления картинок Радикал. Заходишь на ссылку программы, загружаешь фото. Когда всё выполнено, жмёшь иконку над окошком для писания сообщений (тут) Слева от замока. Три картинки подряд. называется "Изображение". В выпавшем окне вставляешь ссылку твоей картинки, которая в программе радикал будет зваться "картинка в тексте", ЭТА ТА ССЫЛЬ КОТОРАЯ МЕЖДУ и
Только не забудь удалить в выпавшем окошке и - эти значки сайт добавить автоматом. В любом случае ссылку должны закрывать не большие буквы ([i] а маленькие [i])
Ясно??

0

15

ясно. со смайликами и аватарками разобрался. А что такое лс????

0

16

Смена цвета текста: Когда нужно выделить фрагмент текста, ты выделяешь его (нужный кусок) и жмёшь на ту иконку, которая располагается слева от желтенькой мордочки. Иконка называется "Цвет текста".
Когад жмёшь на иконку выпадает окошко в неё разные цвета. НЕ ЗАБУДЬ ВЫДЕЛИТЬ ФРАГМЕНТ! И выбираешь нужный цвет, жмёшь на него. С двух сторон от нужного куска текста появится такие вот символы (например если выбираешь розовый) The sims 2 - супер
Смайлики скрываются под иконкой желтенькой мордашки или под словами "Дополнительные смайлики" в левом нижнем углу под окошком для написания сообщений. Выбираешь нужный смайл и кликаешь на него - воть он в сообщении.  :brunette:
ЛС - личное сообщение которое можно отправить любому частнику форума. Выбираешь у нужного участника в ряду под его аватаром, активностью и т.п. между мылом и профилем "ЛС" и вот ты в ЛС. Пишешь тему и сообщение. А потом может прочитать пришедшие тебе сообщения в строке меню (наверху) с разделе Сообщения. Если есть новое то в скобках рядом с названием буит количество новых сообщений.
Аватар можно вставить в профиле. Входишь в свой профиль там же где и Сообщения только левее и выбираешь раздел аватр. Жмёшь налочку на "использовать аватар" и выбираешь в кнопке обзор нужную картнику.Потом жмёшь отправить (для обновления профиля). Следи за размером и весом аватар.

Вот и всё.... Фу как устала.

А теперь скажи, что ты хочешь скачать и для чего набираешь сообщения?? А, котенька?

0

17

Бонь, если ты не поняла, этот молодой человек просто хотел набрать 15 постов ради закачек на форуме. Зря ты набирала весь этот текст, тема будет удалена, а этот мальчик забанен. Не кажется ли тебе странным, что когда он набрал 15 сообщений, вопросы резко прекратились и он внезапно все понял?
[взломанный сайт]

0

18

LeV да уже поняла ещё в начале. Но знаешь моей наивности нет предела.... Какая я глупая!  :cray:  :cray:

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » Просто свалка » Помогите я тут новенький...