Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Pets » Советы для The Sims 2 Pets


Советы для The Sims 2 Pets

Сообщений 1 страница 10 из 10

1

Советы для The Sims 2 Pets:

Они гуляют сами по себе.
Совет: Они гуляют сами по себе
В отличие от персонажей вы не сможете напрямую управлять своими питомцами в игре. Ваши любимцы будут реагировать на предметы и ситуации в зависимости от их характера, настроения и воспитания, которое дали им персонажи. Врожденные задатки и то, как питомцы общаются со своими хозяевами, определит, из кого получится прекрасный компаньон, а из кого – четвероногий монстр.

Они гуляют сами по себе.
Совет: Они гуляют сами по себе
Питомцы ваших подопечных могут совершать поступки, которые вам нравятся или не нравятся. Чтобы закрепить привычку, щелкните на питомце после того, как он совершит какое-то действие; выберите “Похвалить” и название действия. Если действия питомца вам не нравятся, выберите “Отругать”. Успехи питомца будут отображаться на индикаторе обучения. Помните, что и похвалы, и ругань отражаются на взаимоотношениях персонажей с их питомцами.

Обучение.
Совет: обучение
Ваши персонажи так хорошо обучали своего питомца, что он усвоил новую команду. Вы можете выбрать эту или ранее выученные команды, щелкнув на питомце и выбрав в меню “Команда”. Ваши персонажи могут продолжить обучение питомца, используя действия “Похвалить” и ”Отругать”. Помните: чем больше команд будет знать питомец, тем больше он будет стоить, если вы решите его продать.

Ликантропия.
Совет: ликантропия и вы
Ваш персонаж только что стал вервольфом. Преобразившись, он станет диким, непредсказуемым и неуправляемым зверем, сильным и стремительным. Если вы хотите извлечь его от ликантропии, надо вызвать по телефону дрессировщицу. Когда дрессировщица прибудет, щелкните на нее и выберите “Купить зелье”, а затем выберите ликантропин. Потом щелкните на своем подопечном и выберите действие “Выпить ликантропин”.

Потомство.
Совет: потомство
Получение потомства – один из самых интересных моментов в содержании домашних питомцев. Для этого нужна пара животных разного пола и домик для них. Щелкните мышью на одном из будущих родителей и выберите действие “Зачать потомство”, а затем выберите из списка имя второго родителя. Если вы хотите добиться результата, необходимо, чтобы питомец был привязан как к своему хозяину, так и между двумя питомцами. В этом случае, если оба питомца в хорошем настроении, они спарятся, и самка вскоре принесет потомство. Генетические признаки родителей передаются потомству, так что новорожденные будут напоминать родителей как внешне, так и по характеру.

Сбежавшие питомцы.
Совет: сбежавшие питомцы
Питомец вашего персонажа убежал! Если у него был ошейник, есть надежда на то, что кто-нибудь найдет его и вернет домой. Однако лучше всего позвонить по телефону и сообщить о пропаже питомца. Щелкните на питомце, о розыске которого вы хотите сообщить, - и вскоре он вернется к вам.

Новые друзья
Совет: новые друзья
Есть несколько способов поселить в доме питомца. Чтобы создать новую собаку или кошку, выйдете с участка и нажмите кнопку “создать семью”, но предварительно прочитайте совет о том, как создавать питомца. Ваш подопечный может также отправиться на участок, где продают домашних животных. Наконец, можно взять питомца из приюта, позвонив туда по телефону и выбрав понравившегося вам зверька из списка.

Работа для питомца.
Совет: Работа для питомца
Ваши персонажи – не единственные, кто может приносить в семью деньги. Ваш питомец тоже может зарабатывать. Чтобы найти работу для питомца, щелкните на газете или компьютере и выберите действие “Найти работу для…”, а затем имя вашего питомца. Убедитесь, что ваш питомец в хорошем настроении: это необходимо для поступления на работу и карьерного роста.

Как справиться с зубами и когтями.
Совет: Как справиться с зубами и когтями
У ваших любимцев появились новые желания: собаки хотят грызть, а кошки – точить когти. Как и все другие желания, они должны быть удовлетворены. Чтобы защитить мебель и предметы обстановки от зубов и когтей, купите когтедралку для кошки или зубинатор для собаки.

Рука помощи.
Совет: рука помощи
Щенки и котята слишком малы, чтобы самостоятельно взбираться по лестницам. Чтобы помочь им, щелкните по котенку или щенку, которого нужно поднять, и выберите “Взять на ручки”. Затем ваш подопечный перенесет малыша. Чтобы отпустить щенка или котенка, щелкните на нем и выберите действие “Поставить на пол”.

Новые инструменты.
Совет: новые инструменты
С новыми инструментами строить дома стало еще проще. Чтобы полностью разровнять участок, щелкните на кнопке "Ландшафтные работы" на панели строительства, а затем - на кнопке "Разровнять участок". Новый инструмент "Кувалда" поможет очень быстро удалить объекты с участка. Выберите этот Инструмент в режиме строительства или покупки (или нажмите "горячую" клавишу J), затем щелкните на объекте, который вы хотите удалить. С помощью "Кувалды" вы можете удалить всю крышу целиком, щелкнув на любом ее участке, стену с отделкой или даже стол с предметами на нем. У вас появилась возможность строить диагональные или восьмиугольные комнаты и крыши с помощью соответствующих инструментов.

Коллекции.
Совет: коллекции облегчают жизнь
Инструмент Коллекции был усовершенствован: теперь коллекции можно без труда создавать, редактировать, сортировать и удалять! Чтобы создать коллекцию, щелкните на кнопке "Создать новую коллекцию* и заполните поля на появившемся экране. Здесь вы можете указать, для каких участков предназначена коллекция. В режиме покупки вы можете добавлять в свои коллекции новые предметы, щелкнув на соответствующей пиктограмме в описании предмета. Сортировать предметы можно с помощью кнопок "Сортировка предметов" или "Сортировка коллекций" в меню коллекции. Изменить имя и пиктограмму коллекции и т.п. можно с помощью кнопки "Редактировать коллекцию". Удалить коллекцию можно с помощью соответствующей кнопки в том же меню.

Картина на заказ.
Совет: Картина на заказ
Теперь дома ваших подопечных можно украшать картинами, используя изображения, помещенные в папку с данными пользователя. Для этого щелкните на мольберте, затем выберите действие "Нарисовать картину по заказу", выберите изображение и подгоните его размер под размер холста, увеличив, уменьшив или отцентровав его. Максимальный размер изображения -1200x1200 пикселей. Затем щелкните на кнопке "ОК'\ и ваш подопечный нарисует картину!

Продажа питомцев.
Совет: Продажа питомцев соседям
Персонажи теперь могут продавать питомцев своим соседям. Чтобы продать домашнее животное, щелкните на другом персонаже и выберите соответствующее действие, а затем - имя питомца. Затем ваш подопечный поговорит с потенциальным покупателем. Если все пройдет хорошо, покупатель получит нового друга, а ваш подопечный -несколько симолеонов!

Создание питомцев.
Совет: Создание питомцев
Редактор персонажей предоставляет массу возможностей для создания кошен и собак. Придумав своему питомцу имя, выбрав его возраст, пол и размер (только для собак), вы можете выбрать породу питомца из списка или скомбинировать признаки нескольких пород. Затем переходите к пункту "Порода" и выберите форму тела питомца. Третий пункт - "Пятна". Подробнее об этом рассказывается в соответствующем совете. Затем в меню шаблонов и модификаторов выберите цвет глаз, форму мордочки и тела, ушей и хвоста. Следующий шаг - "Ошейник"; выберите наиболее подходящий вашему питомцу ошейник! Наконец, последний шаг - выбор характера. Вы определите, как ваш питомец будет взаимодействовать с миром и какие черты он передает своему питомцу.

Пятна.
Совет: пятна
Раздел "Цвет шерсти и пятна" позволяет создать уникальный узор из пятен разных цветов на теле питомца. Чтобы добавить пятно на шкуру питомца, щелкните мышью на кнопке "Шаг 3: Цвет шерсти и пятна", а затем на кнопке "Добавить слой". Щелкните мышью на пятне, которое хотите добавить, потом задайте цвет пятна. Вы можете изменить форму и цвет пятна на слое в любой момент. После того как вы создали необходимое количество слоев, вы можете изменить порядок их расположения с помощью кнопок "Поднять слой" и "Опустить слой". Пятна на верхнем слое будут видны полностью, пятна на нижних слоях будут перекрываться пятнами на верхних слоях. Экспериментируйте и создавайте фантастические шубки для своих питомцев! Если вы хотите удалить созданный слой, щелкните мышью на кнопке “Удалить слой”.

Тон шерсти.
Совет: Тон и пятна шерсти
При создании кошки или собаки в редакторе вы можете изменять тон шерсти с помощью соответствующего ползунка. Для этого выберите слои, который вы хотите изменить, затем передвиньте ползунок и выберите наиболее понравившийся вам тон шерсти.

Дополнительные материалы.
Совет: Дополнительные материалы
Теперь вы можете поделиться новыми предметами с друзьями, которые играют в The Sims™ 2: Питомцы" на ПК или других платформах. Для этого откроите панель настройки и щелкните на кнопке "Коды". Появится список всех предметов, которые вы открыли или получили от друзей. Чтобы переслать новый предмет другу, выберите предмет и щелкните на кнопке "Переименовать". После этого вы получите новый код предмета, который вы можете передать другу. Если вы получили код от друга, щелкните на кнопке "Ввести код" и введите код предмета.

0

2

Спасиб большое за советы)))

0

3

Спасибки!!!

0

4

ага, папсыб!!=))

0

5

большое спасибо за советы

0

6

Сапсиб Большое, я много нового узнала, ща попробую))) [взломанный сайт]

0

7

МеГа_ПаЗеТиФф написал(а):

Сапсиб Большое, я много нового узнала, ща попробую)))

Полностью согласна........

0

8

Спасибо

0

9

Спасибо за советы. Они у меня такие не послушные! Будем перевоспитывать!

0

10

спс за советики

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Pets » Советы для The Sims 2 Pets