Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Night Life » Советы для The Sims 2 Nightlife


Советы для The Sims 2 Nightlife

Сообщений 1 страница 18 из 18

1

Советы для The Sims 2 Nightlife:

Свидание-Примирение.
Подсказка Игры: Исправление свидания
Похоже, что ваше свидание не прошло так уж прекрасно! Чтобы выяснить, что хотят делать ваши симы на своих свиданиях, смотрите на вашу панель желания симсов. Вы можете выяснить чего ваш сим хочет на свидании или боится, путем клика по иконке его стремлений в Измерителе Свиданий или при помощи выбора ‘Спросить… Чего Бы Тебе Хотелось?’ или ‘Спросить… Чего ты боишься?’ Если вы узнаете, что есть что-то, что обое ваши Симов хотят делать на своем свидании то получите настоящий бонус.

Покупаем машину.
Подсказка игры: Покупка автомобиля
Вы знали, что ваш сим теперь может купить собственный автомобиль? Чтобы купить автомобиль, войдите в режим строительства и купите дорогу, убедившись, что соединили ее с улицей. Вы можете сделать дорогу длиннее, присоединяя продления дороги к ней. Как только у вас появится дорога, вы можете купить автомобиль в каталоге режима Покупки. Просто разместите его на дороге, и ваш сим готов ее использовать. Теперь ваш сим может ездить на ней на работу, в сообщество, отвозить детей в школу и тд и тп.

Свидание.
Совет: свидания
Метр свидания показывает, насколько хорошо продвигается Свидание вашего Сима. Выполнение вещей, которые ваш Сим или его партнер любит, дает очки, а выполнение вещей, которые они не любят, забирает очки. Каждый раз, когда ваш Метр Даты выигрывает достаточно много очков, чтобы прорваться на следующий уровень, ваш Сим выигрывает больше времени для Свидания. Свидания, которые заканчиваются с высоким с четом, дают повышения капризам Симов и отношениям между Симами; аналогично, плохой счет Свидания снижает настроение и отношения.

Удачное свидание.
Совет: Удачное свидание
Ваши Симы теперь могут ходить на свидания. Когда вы нашли сима, с которым вы хотите сходить на свидание, щелканите на нем и выберите “Спросить… о Свидании.” Вы можете также позвонить другому симу по телефону. Просто щелкните на телефоне и выберите “Звонок… Пригласить на свидание”, и выберите сима с которым хотите прогуляться. Если вам повезет, свидание начнется сразу же. Если вы никак не можете найти того, с кем пойти на свидание, вы можете позвонить Цыганской свахе по телефону. Щелкните на телефоне и выберите “Звонок… Службы”, а затем “Служба свах”. Она вам сразу найдет пару.

Строительство ресторана.
Совет: Строительство ресторана
Если вы хотите удостовериться, что ваш ресторан работает, вы должны купить по крайней мере следующие объекты:
Подиум ресторана, духовка ресторана и по крайней мере один обеденный стол с одним обеденным стулом, помещенным должным образом для использования или одну стойку с одним табуретом, помещенным должным образом для использования.

Вампиризм.
Совет: Вампиризм
Ваш сим только что стал вампиром. У этого есть преимущества и неудобства. Сначала, плохие новости: Потребности вашего сима будут понижаться всякий раз, когда он подвергается солнечному свету, включая окна. Если она опустятся достаточно низко, можете с ним попрощаться! Теперь хорошие новости: когда солнце ложиться, потребности вашего сима никогда не понижаются, и ваш сим никогда не будет стареть. Если вы хотите защитить вашего сима от жгучих лучей дня, вы можете купить гроб, который позволяет им замораживать их потребности, пока они внутри. Если вы хотите вылечить вашего сима от вампиризма, просто щелкните по телефону и выберите “Звонок… Служба” а затем “Служба Свах”. Когда она прибудет, щелкните на ней, чтобы купить Вамприцилин-D, который ваш сим должен выпить.

Поход в ресторан.
Совет: Поход в ресторан
Ваш персонаж прибыл в ресторан. Чтобы заказать столик, щелкните мышью на стойке менеджера ресторана или на самом менеджере. Когда появится официант, щелкните на нем и выберите действие “Сделать заказ”. После этого выберите имя персонажа, для которого вы заказываете еду. Получив все заказы, официант удалиться за едой.

Выход в люди.
Совет: Выход в люди
Ваш сим начал пикник. Вы можете видеть, как хорошо идет пикник. Создайте счет пикника вашего сима, делая вещи, которые улучшают всеобщее настроение и отношения. Пикник заканчивается, когда таймер достигает 0, но вы можете выиграть больше времени, увеличивая ваш счет до следующего уровня. Попытайтесь сделать его сделать как можно выше до конца пикника – так ваш сим получит шанс на большую награду!

Есть контакт.
Совет: Есть контакт
Ваш подопечный только что завел полезное знакомство! Один из влиятельных персонажей готов встретиться с ним, чтобы обсудить разные интересные перспективы. Дружба с влиятельным персонажем может положительно сказаться на карьерном росте. На встречу с ним отводиться определенное время. Постарайтесь за это время извлечь максимальную выгоду – кто знает, может, второго такого шанса не будет.

0

2

когда я знакомлюсь с симом в графе отношения появляется значок грозы...а потом две , когда это твой парень три...что это?

0

3

Огромное спасибо за советы по игре.

0

4

Aleksa1515
Ето означает что у вас совпадают вкусы!

+1

5

Простите что не в ту тему но что это за люди которые ходят по участкам и показывают свои вредные привычки :tomato:Конечно же в Nitghtlife

Отредактировано Babyka (2008-05-08 22:22:39)

0

6

LaSKA написал(а):

а как стать вампиром? и весли купить гроб и сим постоянно будет спать в нём он станет вампиром?

Что б стать вампиром надо что б тебя укусил вампир, а спанье в гробу ничем тебе не поможет...

0

7

LaSKA написал(а):

а как стать вампиром? и весли купить гроб и сим постоянно будет спать в нём он станет вампиром?

Когда ты не вампир ты не можешьспать в гробу. Пороверено.
Танюшка, спасибо за инфу, Лови +.

Отредактировано Litel Angel (2008-06-06 16:47:37)

0

8

Кто знает, как избежать оплаты счетов в ресторанах? Я сколько не пыталась, меня всё время ловят...

0

9

AlBaNi
думаю это не воможно, а зачем это тебе? :dontknow:

0

10

Я сомневаюсь что невозможно, ведь попытка же даётся. А так просто было бы прикольно. Я думала вдруг кто сумел удрать не заплатив. Просто для интереса, поглядеть че будет.

0

11

AlBaNi надо приехать на своей машине и пока время идет, быстренько садиться в машину и....УДИРАТЬ! http://www.kolobok.us/smiles/artists/vishenka/l_sunny.gif

0

12

Спасибо за советы!

0

13

Как можно симу сбежать из ресторана не заплатив счёт???

0

14

МеГа_ПаЗеТиФф

Нет, наверное

0

15

МеГа_ПаЗеТиФф
можно, но не помню как

0

16

спосибо за совет

0

17

У кого было удачное знакомство? Я давно играю, а его не было не разу. Помогите!

0

18

не знаю, у меня не получалось ни разу  [взломанный сайт]
а вампиром быть не круто-приходится вести ночную жизнь-о детях нечего и думать,если конечно, симка тоже вампирка.

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Night Life » Советы для The Sims 2 Nightlife