Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 University » Ваши симы отправляются в студенческий городок!


Ваши симы отправляются в студенческий городок!

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Ваши симы теперь молодые взрослые, покинувшие дом, чтобы жить ультимативными студенческими фантазиями. Погрузите их в студенческую жизнь, чтобы они стали самыми крутыми в городке. Они будут смаковать свою вновь открытую свободу устраивая вечеринки с друзьями, присоединяясь к братствам и женским обществам, и разыгрывая возмутительные шутки. Ваши симы исследуют все горячие точки студенческого городка, которые они так часто будут посещать - гимнастические залы, кафетерии и др. Помогите им достичь их новых жизненных целей, добиться больше наград и извлечь все выгоды студенчества.



Новая возрастная группа молодых взрослых:
В совершенно новом студенческом возрасте симы уезжают из дома в студенческий городок. Теперь они могут испытать все прелести вновь открытой свободы, находя новые жизненные цели.



Станьте самым крутым симом в студенческом городке:
Ваши симы имеют совершенно новые хотения и опасения, привязанные к их социальной и академической жизни. Сумеете ли Вы развить их способность влиять на друзей, одноклассников и факультет.


Получите диплом, чтобы открыть новые карьеры:
Выберите одну из 11 специальностей для своего сима, и успешно сдавайте все экзамены. Получите диплом, и откройте четыре новые карьеры.


Новый "Студенческий город":
Теперь ваши симы могут жить ультимативными студенческими фантазиями, живут ли они в общежитиях, мчатся ли в братство, или хибарствуя с друзьями в своей собственной комнате.


Студенческий образ жизни:
Присоединитесь к оркестру, сокрушительным вечеринкам, подзаработайте денег в свободное время, или вступите в тайное общество и печатайте деньги, и обманите профессоров на экзамене. Как ваши симы будут наслаждаться своими студенческими годами?

Более 100 новых объектов и предметов обстановки:
Развлекитесь, прервав учебу, аркадной игрой, или отточите свои навыки на ударной установке. Толкните своих приятелей на бильярдный стол, подоите коровье дерево, и продлите время жизни симов, или сделайте фотографию новой камерой, и повесьте ее на стену.

0

2

А вот у меня вопрос: если школу закончил с плохими оценками, в университет не попасть? Спрашиваю, потому что аддон пока не скачала.

0

3

Помойму  можно, но я не уверена!!!!

0

4

ненавижу университет. Вечно о школе напоминает, и учится там долго...

0

5

А у меня глюк в игре, симы на уроки не ходят и загнать их туда невозможно!!!

0

6

А  У МЕНЯ ЛЮБЯТ учится!!!!!
А любят потому то уроки за них постоянно кто нибудь другой делает!:)

Отредактировано Nansy (2008-06-21 08:26:45)

0

7

Довольно забавный аддон, меня он радует, даже не столько сам университет, сколько новые обьекты и действия, типа подколов.

0

8

За время учебы в универе можно сделать много чего интересного

0

9

Прикольно! 2 новых стремления и 1 замочек появляется, супер!

0

10

а мне нравится в универе... можно и любовь встретить, и друзей найти, и свой собственный греческий дом сделать... в общем, веселуха! :D

0

11

Pаньше я не любила  отправлять симов в универ, а сейчас с нетерпением жду, когда сим достигнет возрастта подростка.

0

12

Мои симы-подростки всё время не хотят делать уроки(?),это какой-то глюк наверно,когда они все ещё учились в школе симы спокойно ходили в школу делали уроки!Блин,а щас(((( Иногда они не встают (вопрос почему) я их бужу-бужу,и бестолку,а уроки они вообще не делают я жмакаю "сделать уроки" а симы...у них в обласке всплывает знак вопроса((((( Кто сможет помогите!!!!

0

13

Barselonista
это глюк. если есть скачанные объекты, то возможно из-за них.

0

14

Сообщение для Barselonista
У меня было нечто похожее, когда стояли пиратские аддоны. Типа "Секс в большом городе", "Зачарованные"

0

15

Масяка ні в мене не має скачаних предметів і не ходять на заняття

0

16

прикольнай адон

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 University » Ваши симы отправляются в студенческий городок!