Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Open for business » Ваши симы начинают свой бизнес


Ваши симы начинают свой бизнес

Сообщений 1 страница 20 из 27

1

Ваши симы начинают свой бизнес

Теперь ваши симы могут начать свою собственную коммерческую деятельность. Они могут спроектировать свой собственный магазин одежды, салон красоты, цветочный магазин, магазин высококачественной электроники, сеть шумных ресторанов или фактически любой другой тип бизнеса. Когда бизнес вырастет наймите себе штат из талантливых симов, которые будут делать игрушки, стоять за кассой, компоновать цветочные букеты, расширять коммерческую деятельность или производить роботов. Но не пропустите тех служащих , которые будут бездельничать и будьте готовы сразу же уволить их. Развивая таланты своего сима от шустрого подмастерья до мастера, вы лучше сможете удовлетворить свои деловые потребности. Они построят процветающую бизнес-империю или станут эксцентричными предпринимателями, разрабатывающими еще одну какую-нибудь великую вещь?

Создайте процветающий бизнес:
Откройте магазины, продающие что-нибудь от одежды, электроники и игрушек до цветов, испеченных товаров, роботов и др. Настройте любой бизнес по своему выбору, скроив тему магазина, его расположение и цены. Наймите служащих с высокими коммерческими навыками и наймите независимых менеджеров, чтобы всем управлять, на случай отсутствия вашего сима. Посмотрите как ваш бизнес вырастет из популярного среди мамочек магазина в быстро развивающуюся империю.

Станьте боссом:
Обучайте служащих, продвигайте лучшее, и сжигайте все остальное. Угождайте различным клиентам, не только лояльным покупателям, но и просто зевакам. Поваляйте дурака со своими симами, одев их в возмутительное одеяние талисмана, которое напоминает Рыцарей, Ниндзя, Гориллу и др. Наградите штат, чтобы повысить мораль, но остерегайтесь бездельников и будьте готовы уволить их без колебания!

Изучайте все хитрости торговли:
Клиент - король. Развив коммерческие навыки своих симов, вы узнаете, хорошо ли продается продукция ваших служащих или придется понижать цену, чтобы закрыть дело. Выиграйте награду лучшему из лучших, чтобы стабилизировать деловую репутацию своего сима. Бизнес вашего сима будет делать больше денег, продавая продукты более низкого качества по подвальным нормам или роскошные товары, дающие чаевые равные таким ценам?

Обратите таланты в деньги:
Составляйте букеты, делайте игрушки и создавайте роботов, чтобы поймать воров дома или очистить магазин. Развивайте квалифицированных симов, чтобы делать самые дорогие и дорогостоящие товары. Соглашайтесь на начальный уровень ремесленника и производите в большом количестве любимые кирпичи или дефектные игрушечные роботы. Просто хорошо зарабатывайте любым возможным способом!

Более 125 новых предметов:
Запас предметов первой необходимости для бизнеса ваших симов включает витрины, стул для салона красоты, аппарат для изготовления игрушек, цветочную станцию, кассовые аппараты, и др. Завершите атмосферу своего магазина тентами и подъемниками для легкой навигации по этажам, или соответствующей униформой для всех служащих. Со всеми новыми предметами никогда не будет унылого дня для вашего развивающегося бизнеса!

0

2

Обожаю симов в кресле парикмахера обрабатывать... делать из страшных симов красивых

0

3

в кресле парикмахера? по-моему я ещё не до конца узнала всё о бизнессе)))))))
я ресторан делаю, ток готовить не умею от меня все официанты сбегают!

0

4

У меня глючная версия петсов, поэтому у меня там иногда появляется бизнес. Вот мои успехи:
- своими силами (без премий) за день разок заработала 7000 симолеонов;
- разок довела свой бизнес до совершенства (10-ый уровень, прекрасный продавец, кассир, изготовитель цветов и роботов)
- пакеты покупателей у меня были и с двумя значками $, и с тремя! (обычный пакет бумажный коричневый, с двумя - синий, с тремя - жёлтый. Это зависит от того, как много сим купил)
Особенно люблю продавать картины, которые сама рисую. Один раз за 1000 продала! А ещё обожаю ставить им счётчики (типа плати за час пребывания тут). Они у меня смотрят телик, играют в автоматы, сидят в джакузи, а денежки капают! Вот так!

0

5

мне не нравится этот аддон =( если на своем участке бизнес открывать, но вечно ходят всякие, в дом заходят... если двери закрывать, то друзья не могу заходить. а если на другом участке открывать, то нужно ездить туда-сюда, долго грузится...)

+1

6

а где можно скачать игру?

0

7

chibisun, там в разделе украшений есть в дополнительном табличка. Если её повесить, ты сможешь не пускать клиентов, но приглашать друзей. А ещё ты, похоже, не знаешь кода move_objects on ! Он двигает неподвижные предметы, удаляет что хочешь (даже симов на время)... А вот городской бизнес (у меня был только домашний) у меня не удавался. Сейчас даю сестре консультации по поводу домашнего бизнеса.

0

8

прикольно, но  умя эта игра уже сто лет как есть!!)

0

9

а у меня была счас её нетю((((((

0

10

AnnaS
ага

0

11

Обажаю этот аддон!Создаю всегда рестораны)

0

12

Бизнес, это круто! Только я вот не понимаю как ресторан свой сделать :'(

0

13

Nansy
Очень просто! Открываешь через телефон свой бизнесс, покупаешь участок. И на этом участке делаешь ресторан, нанимаешь служащих и открываешь. Только он будет работать, кога ты там находишься. А дома нельзя открыть ресторан, дома только торгавать можно.

0

14

Спасибочки! Жаль конечно что нельзя уехать а ресторан что бы работал!:( а можно продавать животных?

0

15

Ваще классный аддон!))

0

16

Я довела бизнес до десятого уровня. Правда один раз за все время,что играю. Зато денег много заработала! Жаль,что не я , а симка..

0

17

Обязательно начинают!

0

18

самый лучший аддон

0

19

Прикольно, пока всего не добьешься.

0

20

Я создала свой магаз0ин, ко мне приходит оч много клиентов и яне успеваю всех обслуживать, можно какнибудь создать 2-ого продавца???

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 Open for business » Ваши симы начинают свой бизнес