Forum Sims2 & Sims3

Объявление


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 FreeTime » The Sims2 Free Time


The Sims2 Free Time

Сообщений 1 страница 20 из 42

1

Новый 7-й аддон! Удовлетворите страсть Симов к отдыху. Теперь Ваш Сим найдет чем ему заняться -спортом, наукой, исскуством или просто поделками. Он может поиграть в баскетбол или футбол, заняться починкой машины, станцевать балет или же просто поискать признаки внепланетной жизни в открытом космосе!
Более того Хобби определяют Жизненные Цели, за них можно получить награды, открыть Секретные Лоты! и получить новые стремления.
Если ваш сим достаточно развит и умел, он может продать свои творения или отправить их на танцевальный, игровой или кулинарный конкурс!
Появится много интересных способов провести время вместе с семьей. Есть даже занятия для детей и малышей.
В Хобби полно неожиданных моментов, особенно для симов с низким уровнем мастерства. Кто знает, что он может отчебучить? Сшить кривоносого плюшегого медведя, слепить бездонный горшок, принести из похода ядовитый плющ?
Одним словом, Отдохните по полной! Разбудите в Ваших Симах страсть к жизни!
Чтобы они ни делали - играли всей семьей в футбол, чинили с друзьями машину, строили железную дорогу - у Симов много новых способов усовершенствовать свои навыки, укрепить узы дружбы или просто сделатиь жизнь успешнее. Создавайте новые, уникальные вещи, которые Симы смогут использовать в повседневной жизни - Одежду!, керамику и многое другое. Делайте Симов более интересными личностями по мере того, как они открывают второстепенные задания, и получают новые жизненные цели. Симы могут заработать секретные награды или устроиться на новую работу. Новые Интересные Хобби изменят жизнь Симов!

+2

2

А вот и фото:

0

3

товарищи а этот аддон кто нить в глаза видел??если да,скажите где купили,а то я вся извелась прям нету нигде,а поиграть хочется=(((((((((

0

4

У меня есть!Но я тебе помоч не чем не могу...мне брат скачал...

+1

5

Я в магазине видела, но никак купить не могу...

0

6

У меня тоже есть)))прикольненько,но не радует то что у всех увлечения КУХНЯ!!(у них прям праздик какойто (у всех!)((((

0

7

Их в основном в крупных торговых центрах продают (лицензионные)...

+1

8

там есть балет  :flirt:

0

9

~Wolf~
Неееее...Я купила лицензионные симсы не в центре!

0

10

Люди, мне кажется, что у всех уже есть этот новый аддон и переписываться на тему "Кто? Где купил?" не очень интересно!  Это лично моё мнение, без обид))))

0

11

прикольно тоже хочеться поиграть)

0

12

Мне этот симс оч понравился...говарят там есть лампа с джином я ее никак не могу найти(((

0

13

Screamo-girl
вот твой джин:
http://i046.radikal.ru/0805/97/ad6032df606c.jpg
Только я лампу кодом добавила.

0

14

Screamo-girl
Есть есть)))
anetta13
Да,но он у меня без кода приходил!)))
ЛЮДИ ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ДЖИНА НАДО ДОЛГО ИГРАТЬ В ОДНУ И ТУЖЕ СЕМЬЮ ИЛИ ЖЕ КОДОМ!!ВАМ ДОЛЖНА ДЖИНА ЦЫГАНКА ПРИНЕСТИ!!!

0

15

_АнгеЛ_ написал(а):

ЛЮДИ ЧТОБЫ ВЫЗВАТЬ ДЖИНА НАДО ДОЛГО ИГРАТЬ В ОДНУ И ТУЖЕ СЕМЬЮ ИЛИ ЖЕ КОДОМ!!ВАМ ДОЛЖНА ДЖИНА ЦЫГАНКА ПРИНЕСТИ!!!

Я играю своей семьей очень давно, и джина мне некто не приносил.... :no:

+1

16

Жабенятко
Ам..ну какая у тебя семья?))У меня была женщин которой я дойграла до старухи....И ещё подросток которого я усоновила и вырос он в зрелого....

0

17

Я семьей год играю, иле это мало?

0

18

Жабенятко
Нет много....а в каком городе?

0

19

_АнгеЛ_ написал(а):

Нет много....а в каком городе?

ну в своем, если для джина надо, я могу переместить в другой город....

0

20

Жабенятко
Может..Прочто он у меня в долине желаний появился!!

0


Вы здесь » Forum Sims2 & Sims3 » The Sims2 FreeTime » The Sims2 Free Time